Реактор – Молот | Обзор матча | Гол Бобряшова принёс «Молоту» 2-ю победу над «Реактором»

Соперники из «Серебряного» дивизиона встречались друг с другом в повторном противостоянии. Нижнекамцы шли на третьем месте, конкурируя с «Локо-76» за зону плей-ин, пермяки занимали шестую строчку. Предыдущий матч закончился победой «Молота» 5:4 Б. Вторая игра снова осталась за пермяками. «Молот» обыграл «Реактор» 2:1, вырвав победу в овертайме. Илья Бобряшов забросил решающую шайбу, голкипер Георгий Мешковский отразил 32 броска по своим воротам. Результат стартовой двадцатиминутки был закономерен: хозяева вдвое перебросали соперника и открыли счёт на 14-й минуте благодаря шайбе Марселя Муртазина. Получив пятиминутное большинство во втором отрезке, пермяки смогли выравнять игру и сравнять счёт ближе к экватору встречи уже в равных составах: Александр Волохов сработал на добивании после рикошета от вратаря соперника и распечатал Виктора Шарпанова. Рисунок игры был совсем другим, нежели днём назад, когда после третьего периода на табло горело 4:4. В повторном поединке команды действовали осторожнее