2021, Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района. Юниор-Динамо 2-8

«Юниор» - «Динамо» 2:8 (1:3) Вратари: Роман Сухарев – Александр Хаджиев Голы: Даниил Ращупкин-1, Вячеслав Вуколов-1: Иван Дериглазов-5, Александр Целенко-1, Антон Дмитриев-1, Виталий Медведев-1 Александр Хаджиев проводил свой 80-й матч в чемпионатах района. Партнёры позволили голкиперу снова раскрыться во всей красе. В первом тайме Александр совершил несколько великолепных спасений. Однако в одном из эпизодов, и он оказался бессилен. «Юниор» повёл в счёте, но еще до перерыва трижды своё слово сказал Иван Дериглазов. Он забивает уже в 12 матчах подряд. После отдыха Дериглазов отличился вновь. Постарались и его товарищи по команде. Заслуженная победа «Динамо», которое на второй стадии смотрится великолепно.