Сахалинские Акулы – Крылья Советов | Обзор матча | «Акулы» обыграли «Крылья Советов»

Соперники по «Серебряному» дивизиону стартовали по-разному. Если «Крылья Советов» с 15 очками после 14 матчей занимали третье место, то «Сахалинские Акулы», набрав два очка в 13 матчах, находились на девятом месте. Несколько дней назад «Сахалинских Акул» возглавил Сергей Бажухин, который ранее уже работал с «Акулами», а до этого два сезона возглавлял «Ладью». «Сахалинские Акулы» к середине стартовой трети вели 3:0. В дальнейшем сахалинцы без проблем довели матч до победы 5:1. У победителей дубль в свой актив записали защитники Павел Колотыгин и Александр Кокарев, Кирилл Сиднев и Рашид Даштемиров по два раза ассистировали партнерам. «Сахалинские Акулы» открыли счёт на исходе первой минуты, Павел Колотыгин с пятачка «расстрелял» Анатолия Смирнова. Вскоре сахалинцы увеличили преимущество: на четвёртой минуте Александр Кокарев бросил, а защитник москвичей дезориентировал своего вратаря. После этого место в воротах «Крыльев Советов» занял Данила Корнилов. На девятой минуте Колотыгин оформил дубль, ре