Рубка | Дмитрий Никульников, Россия vs Наджмудин Собиров, Россия | Nikulnikov vs Sobirov | Full HD

Наджмудин Собиров в упорном поединке победил Дмитрия Никульникова раздельным решением судей В Екатеринбурге стартовал очередной — уже одиннадцатый по счету — турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro. Всего в этот вечер зрители увидят 12 поединков. В первом бою турнира в октагоне Академии единоборств РМК встречались Наджмудин Собиров (Магнитогорск, 2-3) и Дмитрий Никульников (Уфа, 0-0-1). Двухраундовый поединок прошел в легчайшей весовой категории (до 61,2 кг). Стартовые минуты поединка остались за Никульниковым. Он уступал сопернику в росте, но работал первым номером, активно атаковал, выбрасывал лоу-кики. Однако во второй половине раунда Собиров точно пробил правым прямым и потряс соперника. Боец из Магнитогорска перевел Никульникова в партер и до самого гонга постепенно разбивал защиту оппонента. За минутный перерыв Дмитрию удалось восстановиться, и он вновь взял инициативу в свои руки. Никульников провел несколько амплитудных бросков, но закрепиться в удобной позиции в партере не удалось. Зато это