ВК “Магнитка“ Магнитогорск - ВК “Университет“ Барнаул

#Волейбол#Volleyball#ВФВ Во дворце имени И.Х Ромазана началась домашняя серия для команды ВК «Магнитка» Магнитогорск. Команда принимала гостей из Алтайского края команду ВК «Университет». С самых первых минут встречи команда гостей показала активную игру и обыграла команду хозяев в двух партиях со счётом 23-25 22-25. В дальнейшем команда «Магнитка» совершила камбэк, сравняла счёт обыграв команду гостей со счётом 30-28 и 25-19. В пятом партии игры команда ВК «Университет» Барнаул обыграла хозяев со счётом 11-15. Обе команды показали хорошую игру в защите и нападении. Расторопнее оказались гости. После игрового дня команды стали занимать хозяева шестое место 27 очков гости четвёртое 33 очка. Следующую игру команды проведут девятого января во дворец спорта имени И.Х Ромазана. Составы играющих команд ВК «Магнитка» Магнитогорск 3 Валовитый 4 Кравченко 7 Болелов 7 Тестоедов 8 Чивель 10 Меллис 13 Шатунов 15 Турченко 16 Голубев 18 Волков 19 Гиниятуллин ВК «Университет» Барнаул 1 Гилёв 3 Бобров 5 Карпенко 6 Воронк