Решение ЭСК и судейский разбор по матчам 8-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС и судейский разбор по эпизодам матчей 8-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: Решения ЭСК: ⚽️ «Балтика» – «Ростов», судья Евгений Турбин ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Ростов» на 7-й минуте матча. ✅ Судья правильно засчитал взятие ворот команды «Балтика» на 16 минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Ростов» на 32 минуте матча. Судейский разбор: ⚽️ «Динамо» – «Пари НН», судья Евгений Кукляк ✅ После просмотра VAR арбитр верно назначил пенальти на 7-й минуте. ✅ После просмотра VAR арбитр верно изменил решение и отменил назначенный пенальти на 68-й минуте. ⚽️ ЦСКА – «Крылья Советов», Артём Любимов ✅ После просмотра VAR арбитр верно назначил пенальти на 31-й минуте. ✅ Арбитр принял правильное решение продолжить игру на 62-й минуте матча. ⚽️ «Ахмат» – «Краснодар», Владимир Москалёв ✅ После проверки VAR арбитр верно изменил решение и не засчитал гол по причине офсайда на 21-й минуте. ✅ После проверки VAR арбитр верно изменил решение и засчитал гол ввиду отсутствия офсайда на 40-й минуте. ⚽️ «Урал» – «Факел», судья Василий Казарцев ✅ После просмотра VAR арбитр верно изменил решение и не засчитал гол по причине нарушения правил в фазе АРР на 84-й минуте. #ЭСК #судейство #РПЛ 00:00 «Балтика» – «Ростов» 01:40 «Динамо» – «Пари НН» 02:58 ЦСКА – «Крылья Советов» 04:06 «Ахмат» – «Краснодар» 05:28 «Урал» – «Факел» __________ Telegram Дзен VK OK Twitter