Русские Витязи – АКМ-Юниор | Обзор матча | «Русские Витязи» дома переиграли «АКМ-Юниор»

«Витязи» перед домашним матчем против тульской команды одержали две победы в трех предыдущих матчах. «АКМ-Юниор» проиграл шесть раз подряд, уступив в последнем домашнем матче «Красной Армии» (4:6). Хозяева имели перевес по ходу матча, но воплощали его в голы достаточно неторопливо. У «АКМ-Юниор» было большое количество возможностей для того, чтобы сравнять счёт и навязать сопернику свою игру, но тульские хоккеисты упустили много моментов. В третьем периоде «Витязи» сделали решающий рывок к победе, но упустили «сухарь» для своего вратаря. Итоговый счёт – 5:1 в пользу подмосковной команды. «Витязи» открыли счёт на пятой минуте, когда Даниил Малоросиянов удачно сыграл на добивании. Под занавес первого периода у «АКМ-Юниор» был отличный момент, чтобы восстановить равновесие, но выход два в один не был реализован. На старте второго периода «Русские Витязи» снова здорово сыграли в атаке. Илья Ануфриев реализовал удаление Максима Лазовского и увеличил перевес «Витязей». Спустя четыре минуты Кирилл Недо