Авто – Белые Медведи | Обзор матча | «Белые Медведи» вырвали победу у «Авто» в концовке

Первую встречу «Белые Медведи» выиграли у «Авто» со счётом 3:2. Перед вторым матче «Авто» располагался на девятом месте «Золотого» дивизиона Восточной конференции с четырьмя очками. «Белые Медведи» занимали второе место с 12 баллами. «Белые Медведи» переиграли «Авто» со счётом 3:1. Победный гол на счету Андрея Матюшина. Дмитрий Киржаков отдал две голевые передачи. На шестой минуте Никита Екимов из «Белых Медведей» удалился на две минуты за задержку и этой возможностью воспользовались хозяева. Гол на счету Константина Торопова. Второй период команды проводили на равных, а удалений стало больше. Руслан Агламзянов сравнял счёт на последней минуте отрезка, реализовав большинство. В первой половине третьего периода в составе «Белых Медведей» последовало три удаления подряд, однако счёт на табло не изменился. В концовке Андрей Матюшин лучше всех сориентировался на пятачке и отправил вторую шайбу в ворота Никиты Новосёлова. После этого челябинцы забросили ещё третью шайбу и установили окончательный счё