«Спартак» — «Шанхай СИПГ» — 0:1. Видеообзор товарищеского матча

Московский «Спартак» на своём официальном канале в YouTube опубликовал видеообзор товарищеского матча с китайским клубом «Шанхай СИПГ». Встреча состоялась накануне и завершилась победой подопечных Витора Перейры (1:0). Единственный гол на 11-й минуте забил бывший нападающий «Зенита» Халк, реализовавший пенальти. Через несколько минут после этого «Спартак» понёс потерю — из-за травмы колена поле на носилках был вынужден покинуть Георгий Джикия, у которого диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава.На 29-й минуте у российской команды красную карточку получил Илья Кутепов, но в связи с тем что матч был товарищеским, вместо удалённого Кутепова вскоре на поле вышел Сердар Таски. Следующий контрольный матч...