МАТЧ НА ПЕРВЕНСТВО МИРА. Дин Лижэнь - Ян Непомнящий. 6партия [RU]

Комментируют гроссмейстеры Александр Морозевич и Мария Фоминых. Счет 3:2 в пользу россиянина. 6-я партия начнется 16 апреля в 12:00 по московскому времени. По регламенту матч состоит из 14 классических партий (при равенстве очков победителя выявит тай-брейк). Партии на нашем канале будут комментировать известные гроссмейстеры (вместе с Марией Фоминых): - Александр Морозевич, двукратный победитель командных чемпионатов мира в составе сборной России, был вторым шахматистом в мире по рейтингу ФИДЕ - Павел Понкратов, шестикратный чемпион Европы среди юниоров и рекордсмен по количеству побед в этапах Кубка России - Валентина Гунина, многократная чемпионка Шахматных Олимпиад, пятикратная чемпионка России, первая в истории трехкратная чемпионка Европы - Клементий Сычев, чемпион Москвы 2018, известный шахматный комментатор и блоггер - Ольга Баделько, многократная чемпионка Белоруссии, чемпионка Европы среди девушек - Ниджат Абасов, чемпион Азербайджана Поддержать донатом: Наша группа в Одноклассниках: