«Сахалинские Акулы» обыграли «Крылья Советов», хозяева забросили дважды за одно меньшинство

«Сахалинские Акулы» одержали победу над «Крыльями Советов». Уже в первом периоде было заброшено пять шайб, он завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев. Удаление автора первой шайбы «Акул» Павла Колотыгина на 28-й минуте обернулось двумя голами сахалинцев в меньшинстве подряд – отличились Тимофей Барсуков и Данил Пивчулин. Перед вторым перерывом хозяева забили ещё и в большинстве. В третьей двадцатиминутке соперники обменялись заброшенными шайбами, итоговый счёт – 7:3 в пользу «Сахалинских Акул». В их составе по три (1 2) очка набрали Данил Пивчулин и Антон Данилов. Александр Морозов оформил дубль, у Данилы Белова и Тимофея Барсукова по 1 1. У «Крыльев» первыми шайбами в сезоне отметились Арсений Пожидаев и Дмитрий Якимов, у Савелия Лученкова две результативные передачи.