Спартак – Атлант | Обзор матча | «Спартак» обыграл «Атлант» в овертайме

До этой встречи «Спартак» одержал две победы над «СКА-Карелией». Красно-белые находятся на четвёртом месте в «Золотом» дивизионе Западной конференции с 53 набранными очками. «Атлант» 13 января одержал победу над «Динамо-Шинником». Команда располагается на четвёртой позиции в «Серебряном» дивизионе с 48 баллами. Спартаковцы выиграли со счётом 4:3 в овертайме. Иван Рябов отдал три голевые передачи, победный гол на счету Сергея Лукьянцева. На третьей минуте Георгий Овчинников реализовал первое большинство столичной команды. Ответ от «Атланта» последовал на девятой минуте, отличился Эмиль Фатыхов. Начало второй двадцатиминутки также осталось за красно-белыми, шайба на счету Степана Фролова. Укрепить своё преимущество спартаковцы смогли на 32-й минуте – Антон Марышев в третий раз огорчил Илью Елина. Ближе к концу отрезка Тихон Найденко сократил отставание подмосковной команды до минимума. Фёдор Попов сравнял счёт и игра перешла в овертайм. В первой же смене Сергей Лукьянцев принёс «Спартаку» победу.