Детский турнир по тхэквондо г.о. Сызрань - кубок “Братья по стилю“!

в ФОК Надежда г.о. Сызрань зародился новый детский турнир по тхэквондо - кубок “Братья по стилю“! На соревнованиях приехали команды городов: Тольятти, Ульновска, Октябрьска, Пензы, Камышина. Организатор соревнований спортивный клуб “Чемпион “. Хочется отметить , что на соревнования приехал Алексей Царегородцев - автор серии детских книг “Братья по стилю“, он же проводил церемонию награждения и вручал свои произведения победителям соревнования!!! От нашей команды в личных соревнованиях завоевали следующие медали: 🥇Григорова Ксения- 1 место, 🥇Борисенко Полина-1 место, 🥇Файзулин Роман- 1 место, 🥈Вавилина Алёна- 2 место, 🥉Кузнецов Артём 3 место. В командных соревнованиях ТК-3 команда девочек : Григорова, Борисенко, Вавилина завоевали 🥈серебряную медаль, а юноши: Файзулин, Кузнецов, Лобанов стали победителями 🥇!!!