Атлант – Динамо СПб | Обзор матча | Петербургские динамовцы нанесли поражение «Атланту»

В матче встретились команды, которые потенциально могут сыграть в плей-ин. «Атлант» занимает третье место в «Серебряном» дивизионе с 55 очками, а «Динамо» находится на седьмой строчке «Золотого» дивизиона с 52 баллами. Петербуржцы уже точно будут играть в плей-ин второй год подряд. В Санкт-Петербурге победа осталась за «Динамо» (2:1). Петербуржцы снова выиграли со счётом 2:1. В их составе отличились Руслан Гимбатов и Илья Локкоев. В первом периоде команды играли в атакующий хоккей и регулярно обменивались моментами. На 12-й минуте гости вышли вперёд: Руслан Гимбатов реализовал большинство. «Атлант» ответил ближе к концу отрезка своим розыгрышем лишнего в исполнении Ярослава Арефьева. В начале второй двадцатиминутки динамовцы снова забили в формате «5 на 4», Илья Локкоев оказался самым расторопным на пятачке и добил шайбу в ворота. Этот гол оказался победным, подмосковная команда не сумела отыграться и потеряла важные очки. «Атлант» отправляется в дальневосточное турне, матч против «Сахали