Капитан – Русские Витязи | Обзор матча | «Капитан» одолел «Русских Витязей»

В подмосковном дерби встретились команды из разных дивизионов Западной конференции. «Капитан» замыкал таблицу «Золотого», а «Русские Витязи» находились на шестой строчке «Серебряного». Основное время завершилось со счётом 1:1, хозяева вырвали победу в серии бросков. Авторами голов стали Евгений Каменский у ступинцев и Илья Главюк у «Витязей». При равной игре в первом периоде счёт открыт не был, здорово действовали вратари обеих команд. В середине встречи ступинцы открыли счёт. Хозяева начали контратаку в меньшинстве, Евгений Каменский обыгрался с Артемием Кузнецовым и сам переиграл вратаря. К этому моменту у хозяев уже появился пятый полевой игрок. Гости бросились отыгрываться и сумели это сделать в третьем периоде – Илья Главюк прямым броском со средней дистанции реализовал большинство. В овертайме в составе «Витязей» последовало удаление, но победу ступинцы добыли только в серии бросков, решающая попытка на счету Ильи Зиновьева. «Капитан» 1 ноября сыграет с Сетуни с «Крыльями Советов»,