Арнелла Губашиева и Алим Текуев стали бронзовыми призерами чемпионата мира по карате

Арнелла Губашиева и Алим Текуев стали бронзовыми призерами чемпионата мира по карате. В Италии завершился 13-й чемпионат мира по карате WKF среди кадетов, юниоров и молодежи до 21 года. В венецианском турнире приняли участие около 2000 сильнейших спортсменов из 113 стран мира. Россию на мировом первенстве представили 35 каратистов, двое из них - из Кабардино-Балкарии. Арнелла Губашиева (48 кг) завоевала бронзу, одолев в финале соперницу из Латвии. Бронзовым призером в своей весовой категории стал и Алим Текуев (52 кг). В упорной борьбе он победил представителя Германии. Тренируют спортсменов Аслан Губашиев, Рустам Кампаров и Азамат Мешев. Source: Администрация Главы КБР