«АКТОБЕ» 1:1 «СПАРТАК» | Лучшее с матча! САМОРОДОВ УДИВИЛ ВСЕХ!

Подписывайся на лучший канал о международном и казахстанском футболе, чтобы ничего не пропустить — @futbolzholy Показывал лучшие моменты игры и задавал интересные вопросы замечательный ведущий Жардем Этот июль запомнится актюбинцам матчем против московского «Спартака» — одной из самых известных команд восточной Европы! Вдвойне приятно, что в игре против такого оппонента была добыта ничья. Наш ведущий Жардем посетил игру и заснял лучшие моменты. А было их много! Чего только стоит гол Самородова, после которого о Максе заговорили во всём постсоветском пространстве. тайминг: 00:00 — Чего ждали от матча болельщики? 01:36 — Невероятная атмосфера перед игрой! 01:57 — Первый тайм начался 02:30 — Блестящий гол Самородова! 03:01 — Опасные подходы от актюбинцев. 04:04 — Как ощущается вести в игре против «Спартака»? 04:55 — Милейший плакат от детей! 05:40 — Начало второго тайма. 06:54 — Как это не затетело?! 07:39 — Обстановка после м