Сахалинские Акулы – Динамо МСК | Обзор матча | «Динамо» в овертайме одолело «Акул»

Из четырёх предыдущих матчей москвичи выиграли два, опустившись на седьмое место в «Золотом» дивизионе. Правда, плотность в турнирной таблице так высока, что от второго места столичную команду отделяли лишь два очка. «Сахалинские Акулы», выступающие в «Серебряном» дивизионе, предыдущие четыре встречи проиграли. Забросив на шестой минуте, «Сахалинские Акулы» 50 минут сохраняли свои ворота в неприкосновенности, но в концовке Артём Иванов сравнял счет, а на второй минуте овертайма Фёдор Филин принес победу «Динамо», 1:2. Большую часть первого периода команды провели в зоне «Сахалинских Акул» («Динамо» в стартовой трети перебросало соперника 23-9). Хозяева отвечали контратаками, одна из которых на шестой минуте завершилась голом. «Акулы» отобрали шайбу в своей зоне, пошли вперёд, Константин Дочкин передачей вразрез нашел Степана Карпова, и тот, выкатившись к воротам Ильи Подсухи, не промахнулся. Во втором и третьем периодах характер игры не изменился: «Динамо» больше атаковало, «Акулы» отвечали конт