Спартак – Динамо-Шинник | Обзор матча | «Спартак» крупно обыграл «Динамо-Шинник» в Москве

В отчётном матче встретились команды из разных дивизионов Западной конференции. «Спартак» располагался на шестом месте в «Золотом» дивизионе, а «Динамо-Шинник» – на втором в «Серебряном». «Спартак» одержал разгромную победу над «Динамо-Шинником» со счётом 8:1. Дубли на счету Ивана Гаврилова и Ивана Рябова. В начале встречи небольшое преимущество было на стороне москвичей. Свой момент на девятой минуте реализовал Андрей Яриков. После этого спартаковцы перехватили инициативу и на 14-й минуте Егор Варюшкин удвоил преимущество красно-белых. Концовка периода получилась успешной для «Спартака». Сначала Александр Пономарёв забросил третью шайбу в ворота Тихона Чайки, что привело к его замене. Спустя неполные две минуты после выхода Антона Масальского, счёт стал 4:0 благодаря точному броску Ивана Рябова. Через десять минут Рябов оформил дубль в формате «4 на 4». Иван Гаврилов на 35-й минуте довёл счёт до разгромного, а в начале третьего отрезка оформил дубль. Матвей Шидловский сумел распечатать Егора Ко