Сахалинские Акулы – СКА-Юниор | Обзор матча | «Акулы» одержали волевую победу

Первая встреча команд, состоявшаяся накануне, завершилась победой «СКА-Юниор» в серии бросков (6:5). В первом периоде больше преуспели подмосковные хоккеисты, забросившие три шайбы против двух у хозяев. В дебюте второго отрезка «Акулы» смогли сравнять счет, а в начале третьего – забросить ещё раз. Две минуты большинства и игры без вратаря в концовке не помогли «СКА-Юниор» уйти от поражения со счётом 3:4. У хозяев по два очка набрали Руслан Тютюнников (1 1), Даниил Коробов и Павел Колотыгин (0 2), у «СКА-Юниор» – Виктор Андрейченко (1 1) и Игнат Лутфуллин (0 2). Счёт на пятой минуте открыли гости: Виктор Андрейченко добил шайбу после броска Игната Лутфуллина. Отыгрались «Акулы» на 11-й минуте, когда цели достиг бросок Никиты Морозова. Затем красногорцы вышли вперед, реализовав численное преимущество: Артём Валуев оказался расторопнее всех на чужом пятачке. На 17-й минуте Арсений Ильин броском с неудобной руки отправил шайбу в ворота «Сахалинских Акул». Вскоре Егор Поляцко отыграл один гол, 2:3. Г