Живём на 15000 в месяц/ Экономная закупка для семьи из 4 человек
Добро пожаловать в наш экономный месяц на 15 тысяч рублей. Я, мой муж и 2 детей постараемся уложиться в этот бюджет на 30 дней. Ни за кем не гонимся, ни с кем не соревнуемся (только с собой)), экономим чтобы быстрее закрыть наши кредиты и просто показываем как это делаем мы). #экономноеменю #бюджетнаяеда
Ниже цены на наши запасы
НОВЫЕ
Изюм - 271 рубль
Мука - 457 рублей
Конфеты - 625 рублей
Рис - 661 рубль
Горох - 74 рубля
Томатная паста - 331 рубль
Мак пищевой - 267 рублей
Макароны - 35 рублей
СТАРЫЕ
Сахар - 47 рублей
Манка - 72 рубля
Овсянка - 6 рублей
Семечки - 166 рублей
Пшено - 895 рублей
Крахмал - 71 рубль
Вермишель - 8 рублей
Макароны - 7 рублей
Мука (старая) - 22 рубля
То что буду считать по ходу
Дрожжи - 1 пакетик - 7 рублей
Чай - 1 пакетик 3 рубля
Сахар - 1 пакетик - 14 рублей
Дотошно всё расписала, чтобы всё было понятно и не было лишних вопросов. Есть ещё запасы, например гречка и масло, но их я посчитаю
1 view
1
0
7 days ago 00:03:45 16
Аліна Жук & Петро Корнійчук “Наше кохання“ (official music video)