Мамонты Югры – Стальные Лисы | Обзор матча | «Мамонты» снова победили «Стальных Лисов»

Первая встреча «Мамонтов Югры» и «Стальных Лисов», состоявшаяся накануне, завершилась уверенной победы югорчан 4:0. «Мамонты Югры» одержали вторую победу над «Стальными Лисами» - 6:3. Хозяева, открывшие счет на пятой минуте, все оставшееся время вели в счете и довели дело до победы. Гостям не помог дубль Артёма Кузякина. В составе победителей по 1 1 набрали Артур Фаизов и Александр Шэн. В повторной игре хозяева открыли счет на пятой минуте после того, как «Лисы» не реализовали момент у ворот хозяев. «Мамонты» организовали контратаку «3 в 2», которую точным броском завершил Артур Фаизов. В дебюте второго периода хозяева удвоили преимущество, Иван Криванков точно бросил от синей линии. «Стальные Лисы» отыграли одну шайбу, после того, как Артём Кузякин обокрал игрока хозяев на своей синей линии и убежал от защитника «Мамонтов». Вскоре Итай Йешуа Гуревич в меньшинстве увеличил счет до 3:1. «Стальные Лисы» через 45 секунд ответили на это шайбой Бориса Осиповича в большинстве. В концовке второго отрез