LIVE: «Торпедо» - «Region FC» || местная команда из 🇦🇪 Абу-Даби || итоговый счёт 4️⃣:2️⃣

На сборе чёрно-белые провели матч с региональной командой Абу-Даби. Что это за команда — скоро в LIVE со сборов. В этом выпуске полный обзор подготовки к игре и сама встреча на поле отеля Le Meridien. «Торпедо Москва» - Regional FC (Абу-Даби) D-2, ОАЭ) 4:2 (0:1) Голы: Калугин, 48; Полоз, 53; Чурич, 77; Роганович, 82 – Дембеле, 39; Маркос Сатиро (с пенальти), 84. «Торпедо»: Первый тайм: Волков, Масалов, Бородин, Иваньков, Шевченко, Гайнуллин*, Енин, Орехов, Манелов, Лебеденко (к), Мелекесцев. *игрок на просмотре Второй тайм: Бондарь, Роганович, Костин, Калугин, Ковалёв, Червяков, Чурич, Гуз, Горбунов, Полоз, Рейна. Мы в соцсетях: 📲TG: 📲VK: Наш сайт: 📲 Билеты на матчи: ⚽️