Кубок Испании. 1/2 финала. 1-й матч Барселона (Барселона) Вильярреал (Вильярреал) 3:1

В первом полуфинальном матче Кубка Испании «Барселона» обыграла «Вильярреал» со счётом 3:1. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Счёт незадолго до перерыва открыл Лионель Месси, но в начале второй половины встречи Мануэль Тригерос сделал счёт равным. Тем не менее буквально сразу же Андрес Иньеста вывел сине-гранатовых вперёд, а на 64-й минуте Херард Пике установил окончательный результат. У «Вильярреала» на поле с первых минут играл российский полузащитник Денис Черышев, который был заменён на 73-й минуте. Ответный полуфинальный матч Кубка Испании между «Вильярреалом» и «Барселоной» состоится 4 марта. Интересно, что «Барселона» на данный момент выиграла 10 матчей кряду во всех турнирах. Это самая длинная победная серия сине-гранатовых с ноября-декабря 2010 года. Кубок Испании. 1/2 финала. 1-й матч Барселона (Барселона) – Вильярреал (Вильярреал) – 3:1 Голы: Месси, 41 (1:0); Тригерос, 48 (1:1); Иньеста, 49 (2:1); Пике, 64 (3:1). Незабитые пенальти: Неймар, 71 – нет. Предупреждения: Суарес,