Награждения новогоднего турнира ()

23 декабря 2023 года состоялся новогодний турнир по волейболу на Кубок Войковского сельского поселения. ✅ Команды участники: 1.ВК Войково-Шторм-женщины 2.ВК Войково-мужчины 3.ВК Войково-юноши Команды сыграли по круговой системе в один круг. 🎄 Главный судья турнира и Дед мороз: Эмирали Джемильевич Шальверов. В роли Снегурочки председатель Войковского сельского поселения Татьяна Витальевна Грибань. 💥 Результаты игр: 1.ВК Войково-шторм-женщины — ВК Войково-мужчины — 0:2 2.ВК Войково-шторм-женщины — ВК Войково-юноши — 0:2 3.ВК Войково-мужчины — ВК Войково-юноши — 2:0 🏆 Победителем турнира стала команда Войково-мужчины Второе место заняла команда Войково-юноши Третье место заняла команда Войково-Шторм-женщины 📢 Дед мороз и Снегурочка провели церемонию награждения команд. На турнире пахло Новым годом. Турнир будет ежегодным и будет проводится перед Новым годом Войковское сельское поселение и ее предводитель Татьяна Витальевна Грибань — показали пример проведения спортивных новогодних корпоративов для остальных сельских поселений. Было море позитива — молодцы Войковцы!!!!!!!!!!!!!! И как всегда на уровне отработал наш пресс-атташе и видеооператор Виктор Бохинюк. Спасибо Виктор тебе за работу!!!!