ХОРОШИЙ ГОЛ #11 | Нереальный камбэк в Москве | Матч Спартак — Торпедо глазами судей

Привет! Нам снова повезло с матчем - Спартак и Торпедо выдали такой концерт, от которого загудело все инфополе. Показываем бешеный камбэк команды Алексея Жамнова изнутри: с эмоциями, удалениями и хорошими голами. Приятного просмотра! Главные: Денис Наумов и Константин Оленин Линейные: Торнике Кучава и Юрий Иванов Таймкоды: 00:00 Вступление 00:42 Едем на арену 01:38 Заряжаемся в раздевалке 03:18 Раскатка 04:10 Первый период 07:50 Перерыв 09:04 Второй период 12:20 ХОРОШИЙ ГОЛ 15:25 Перерыв 19:24 Жмем руки ______ Хороший гол #10: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #цска #ска