ФАКЕЛ vs АСК Нижний Новгород | Плей-офф Суперлига Париматч

Нижегородцы приехали в Новый Уренгой с самыми серьезными намерениями, которые продемонстрировали в первом же сете и держали хозяев в напряжении в течение всего матча. Но «ФАКЕЛ», подгоняемый родными трибунами, уступив первую партию, оставшиеся три провел с максимальной концентрацией и в итоге добыл первую победу в серии. «ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – АСК (Нижний Новгород) – 3:1 (26:28, 25:20, 25:18, 25:21) В стартовом составе «ФАКЕЛА» вышли Тимофей Жуковский, Максим Жигалов, Виталий Дикарев, Александр Гуцалюк, Дмитрий Волков, Денис Богдан, Эрик Шоджи. У АСК с первых минут на площадке Денисс Петровс, Дмитрий Виецкий, Александр Мельников, Виктор Никоненко, Андрей Титич, Иван Валеев, Артем Зеленков.