Колорадо на выезде обыграл Сент-Луис в матче регулярного чемпионата НХЛ 2:1.

«Колорадо» на выезде обыграл «Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1. Победную шайбу за 3 минуты до конца третьего периода забросил форвард гостей Девон Тэйвз с передачи российского нападающего «Эвеланш» Валерия Ничушкина. Российский вратарь «Колорадо» Александр Георгиев отразил 30 бросков. «Колорадо» занимает третье место в таблице Западной конференции с 47 очками в 36 матчах. «Сент-Луис» идет на девятой строчке с 37 очками в 35 играх. НХЛ Регулярный чемпионат «Сент-Луис» — «Колорадо» — 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) Голы: Джохансен — 11 (Друэн, Мэнсон), 15:11 — 0:1. Томас — 14 (мен.), 16:31 — 1:1. Тэйвз — 5 (Ничушкин, Джохансен), 57:06 — 1:2. Нереализованный буллит: Макар (Колорадо), 47:56. Вратари: Биннингтон — Георгиев. Штраф: 4 — 8. Броски: 29 (10 7 12) — 23 (4 7 12). Наши: Бучневич ( 1), Торопченко () — Ничушкин (). 30 декабря. Сент-Луис. Enterprise Center. 18096 зрителей.