Академия Михайлова – Спартак | Обзор матча | Сухарь Канаева помог «Спартаку» взять реванш

«Академия Михайлова» и «Спартак» провели повторный матч в Туле. Предыдущая встреча завершилась победой туляков со счётом 4:1. Состав «Академии Михайлова» не изменился, к «Спартаку» присоединились Артём Малков, Эмиль Сальников и Максим Замула из «Крыльев Советов», Никита Сусуев и Павел Канаев из первой команды. Иван Гаврилов вернулся после дисквалификации. «Спартак» одержал победу над «Академией Михайлова» (4:0) и закрепился на третьей строчке «Золотого» дивизиона Запада. К пятой минуте матча красно-белые вели 2:0. Второй период прошёл без голов, но в третьем «Спартак» довёл преимущество до четырёх шайб, дважды забив в течение минуты. Павел Канаев оформил четвёртый «сухарь» в сезоне. «Спартак» открыл счёт на третьей минуте: Антон Марышев воспользовался потерей клюшки соперника и сделал голевую передачу на Вениамина Королёва. Спустя полторы минуты нападающий «Спартака» Сергей Лукьянцев удвоил преимущество, приняв передачу из-за ворот от Олега Трофимчука. После этого вратарь «Академии Михайлова» Ки