СПОРТИВНЫЙ ПОДВИГ | Россия - Бразилия 3:2 | Великоросс-Спорт

Этот ролик расскажет вам о легендарной волевой победе нашей команды на Олимпиаде 2012 в Лондоне. Российская волейбольная Сборная смогла переломить ход игры, когда казалось, что всё уже потеряно. 00:00 - Краткая предыстория. Отсутствие золотых олимпийских медалей на протяжении 32-х лет. 01:05 - Сборная Бразилии - не единственный соперник в финале. Весь стадион - против России. 01:31 - Первый сет. 02:02 - Второй сет. 03:23 - Судьбоносное решение тренера Владимира Алекно. Третий сет. Перелом. 04:42 - Четвертый сет. Россия забирает инициативу. 05:35 - Пятый сет. Точка поставлена. Победа. 07:01 - Оценка результатов матча. 07:54 - Слова Владимира Алекно о важности победы на Олимпиаде для развития детского спорта в России. 08:30 - Гимн России. Наша Сборная - на первой ступеньке пьедестала. Генеральный спонсор канала – Настоящий Русский бренд одежды ВЕЛИКОРОСС 👉 До 2012 года мужская сборная России по волейболу никогда не побеждала на Олимпиадах. Последний успех пришёлся на Олимпиаду