Сахалинские Акулы – Русские Витязи | Обзор матча | «Акулы» взяли реванш у «Витязей»

В предыдущей встрече «Русские Витязи» одержали победу со счётом 5:1. Команда из Балашихи подходила к игре с серией из пяти побед подряд. «Акулы» выиграли со счётом 2:1 и взяли реванш. Александр Балыкин поучаствовал в обеих шайбах и записал на свой счёт 2 (1 1) очка. Ещё один гол забил Даниил Коробов. В ответной встрече «Русские Витязи» уже не обладали таким серьёзным преимуществом в начале игры. За первые 20 минут зрители голов не увидели, а команды играли на равных. На 28-й минуте Даниил Коробов воспользовался своим моментом и хладнокровно переиграл Леонида Смирнова. Гости отыгрались быстро, на 33-й минуте большинство «Русских Витязей» реализовал Даниил Малоросиянов. В третьей двадцатиминутке решающий гол Александр Балыкин. Следующий матч «Сахалинские Акулы» сыграют против «СКА-Карелии» 10 декабря, а «Русские Витязи» отправятся на встречи с «Амурскими Тиграми» в Хабаровск, первая состоится в этот же день.