Красная Армия — Динамо Спб | Обзор матча | «Красная Армия» обыграла «Динамо СПб»

В отчётной встрече сошлись команды из «Золотого» дивизиона Западной конференции. До начала матча «Красная Армия» располагалась на пятом месте с 34 очками, а «Динамо СПб» на восьмом с 32 баллами. Москвичи выиграли со счётом 5:2. Алексей Чуркин заработал 4 (1 3) очка, Максим Великов – 3 (1 2), ассистентский дубль на счету Алексея Донцова. Дубль на свой счёт записал Егор Соловьёв. В первом периоде команды играли на равных, первый гол случился на 15-й минуте. Егор Соловьёв неотразимо бросил со средней дистанции, а арбитры матча не сразу увидели, что шайба пересекла линию ворот. После просмотра гол был засчитан. Вторая двадцатиминутка складывалась с преимуществом «Красной Армии». Алексей Чуркин забил в контратаке и увеличил отрыв хозяев. На 30-й минуте игроки «Красной Армии» получили большинство и спустя всего десять секунд преобразовали его в гол, Соловьёв оформил дубль. Вскоре Кирилл Волков довёл счёт до крупного. В третьем периоде небольшое преимущество было на стороне гостей, однако забила снова