13 октября в Якутске определили победителей второго Всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции, посвящённого памяти

13 октября в Якутске определили победителей второго Всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции, посвящённого памяти Героя Советского Союза Федора Охлопкова. Торжественную церемонию закрытия соревнований провели Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента РФ в ДФО, главный судья турнира Юрий Трутнев, глава Республики Саха (Якутия) [club191767748|@Aisen_Nikolaev] и Герой России, гвардии майор, заместитель главного судьи Ярослав Якубов. Общий призовой фонд турнира составил 18 миллионов рублей. На протяжении двух дней более 140 стрелков из разных регионов страны, в том числе участники специальной военной операции, соревновались в ночных и дневных стрельбах. Третье место этапа «Ночь» турнира занял снайпер с позывным «Колпачок» и корректировщик с позывным «Воха». Второе место этапа «Ночь» у пары «Хантер» и «Крид». Первое место этапа «Ночь» выиграла пара с позывными «Брат» и «Кос». Третье место этапа «День» завоевала снайперская пара с... Source: Республика Саха (Якутия)