2021, Волейбол. Спартакиада Самарской области. Сергиевск - Большая Глушица

В воскресенье мужская сборная выезжала в Большую Глушицу. На счету сергиевцев перед этим матчем было три победы и одно поражение. Предстояло помериться силами с командами из Шигонского и Большеглушицкого районов. Так вышло, что волейболисты из Шигон так и не сумели приехать на игры, поэтому им было засчитано техническое поражение. А вот игра с хозяевам получилась боевой. Особенно в первой партии. Сборная Большеглушицкого района поначалу имела преимущество, и это отражалось на табло. Долгое время наши соперники вели в счёте. Лишь в концовке сергиевцы сумели достать оппонентов и вырвать победу – 27:25. Локальный успех придал подопечным Андрея Паймушкина психологических сил, и второй сет прошёл уже с преимуществом наших волейболистов – 25:14. Третью партию «Сергиевск» также уверенно завершил в свою пользу – 25:18. Итог – победа 3:0. Таким образом, после шести матчей на счету нашей сборной пять побед. Команда идет на втором месте, отставая от своего прямого конкурента – сборной Ставропольского района. Именно с н