ПЕРЕРОЖДЕНИЕ в пространстве Жизни. Приглашение на погружение в новое восприятие Мира и самого себя.
Все изменения в нас происходят на основе ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ.
Если эти взаимодействия не гармоничны, разбалансированы, то вместо изменения к лучшему участники взаимодействия только накапливают негатив, и не очищаются от старого накопленного негатива.
Если взаимодействия ГАРМОНИЧНЫ, то это приводит всех его участников к состоянию принятия, любви, гармонии, счастья, единения, равновесия и покоя, и в конечном итоге, делает нас Мудрее.
Мы приглашаем всех выстроить абсолютно новые взаимоотношения со всем миром и с самим собой.
Это Практика: в молчании в течение 4-5 часов мы перепроживаем “МИР по-ДРУГОМУ“. Задача проста, очень легка в выполнении всеми, с ней справится человек любого возраста. Нужно только приготовить список своих насущных дел, которые вам необходимо будет делать в это время, но уже по-другому.
Проводим по субботам, с 10:00 - 15:00, в телеграм-канале группы “ИНТЕНСИВ-ПОГРУЖЕНИЕ“: pxXlwG6LsnkxNTRi.
Условия участия - донейшен по серд