Кузнецкие Медведи – Локо-76 | Обзор матча | «Локо-76» снова уступил в Новокузнецке

В Новокузнецке состоялась вторая встреча между «Кузнецкими Медведями» и «Локо-76». Обе команды претендуют на выход в плей-ин в «Серебряном» дивизионе Восточной конференции. Новокузнечане лидировали, а ярославцы находились на пятом месте с отставанием в три очка от первой тройки. Накануне хозяева победили со счётом 3:2. «Кузнецкие Медведи» снова обыграли соперника 3:2, для ярославцев это поражение стало седьмым подряд. Автором победной шайбы стал капитан новокузнецкой команды Иван Ковязин. На шестой минуте в составе ярославцев был удалён Владимир Кузнецов, но гости отбились, а затем Кузнецов выступил ассистентом 16-летнего Арсения Пронина, который забросил свою первую шайбу в МХЛ и открыл счёт. Второй период остался за хозяевами, которые дважды забросили в неравных составах. Никита Щеглов отличился в меньшинстве во время контратаки, а затем Иван Ковязин реализовал удаление соперника. Практически всю вторую половину отрезка «Медведи» провели в меньшинстве, дважды играли втроём против пятерых сопер