Неожиданная борьба за спасение Формулы-1 в 2024 году

Макс Ферстаппен, финишировавший на 25 секунд впереди следующего пилота, не выступающего за Red Bull, в первой гонке Формулы-1 в 2024 году, казался явным показателем того, что сезон получился абсолютно однобоким. Все предсезонные надежды и мечты о борьбе с несколькими автомобилями, казалось, рухнули. Но за парой впечатляющих стартовых уик-эндов последовала череда куда более захватывающих гонок - две из которых выиграла Ferrari, еще одну выиграл McLaren, а одну Mercedes почти выиграл. Итак, теперь “Формула-1 2024“ спасена, три разные команды завоевали поул в последних четырех гонках, насколько серьезны проблемы у Red Bull и каково реальное положение ее соперников? 00:00 Оценка “понижения рейтинга“ Red Bull 03:30 Представляет ли McLaren реальную угрозу? 06:37 Это настоящая проверка прогресса Ferrari 09:23 Пора отнестись к Mercedes серьезно 13:25 Падение Aston Martin #f1 #formula1 #formulaone #f12024 #grandprix #therace #redbull #ferrari #mercedes #mclaren #astonmartin