🏆ЧЕМПИОНАТ-ПЕРВЕНСТВО г. ОМСКА ПО БРЕЙКИНГУ 2023.🏆 МОМЕНТЫ🏆ПОДКАСТ № 16

🏆ЧЕМПИОНАТ-ПЕРВЕНСТВО г. ОМСКА ПО БРЕЙКИНГУ 2023.🏆 МОМЕНТЫ🏆 📒В этом новостном подкасте № 16 представлены моменты в миксе из предоставленных кадров. ❗Виват Тренерам! ❗Респект Судьям! ❗Браво Бибоям! 🙏Спасибо Родителям! ❗Поклон Зрителям ‼Организаторы выражают свою 🙏благодарность за помощь и неравнодушие всем работникам ЦТ “Созвездие“ в лице директора Жидкова Дмитрия Николаевича; 🔊 29 октября 2023 года на базе БОУ ДО г. Омска ЦТ “СОЗВЕЗДИЕ“ состоялся Чемпионат и первенство города Омска по танцевальному спорту в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг-командные соревнования». ✒ В соревнованиях в 5 категориях приняли участие 118 спортсменов из 13 танцевальных школ и студий города Омска. На баттлы в «Созвездии» заявились 23 учащихся образцового творческого объединения «Студия «D плюс». 📗 В абсолютной категории «Массовый спорт» первое🥇 место занял Никита Воробец. 📗В категориях «Мальчики 7-9 лет» и «Юноши 10-12 лет» 🥈серебряными призерами стали Богдан Кулаков и Ярослав Топоров, Иван Вагин в юношеской категории стал дипломантом, заняв 4 место. 📗Во взрослой категории «Мужчины 19 лет и старше» 🥇победителем стал Аслан Асанов. 📒Примечательно, что на баттлах были представлены 15 учеников молодых тренеров, выпускников «Студии «D плюс». Ваш @55sozvezdie (ВЕРНИСАЖ СОЗВЕЗДИЯ) Монтаж Подкаста @greeninfo (Green Info) @ftsarr_omsk (ФТСАРР Омская область | БРЕЙКИНГ) @shkolatancevomsk (ШКОЛА ТАНЦЕВ “СТУДИЯ “D ПЛЮС“. ОМСК.) @depcultomsk (Департамент культуры Администрации города Омска) @depobromsk (Департамент образования Администрации г. Омска) @depsport_omsk (Департамент по делам молодежи и спорта Омска) @mypervie55 (Движение Первых | Омская область) @sibmincult (Центр культурных событий Омска | Минкульт Омск) #ЧемпионатПоБрейкингуОмск2023 #СтудияДПлюс #ЧемпионатПервенствоПоТанцевальномуСпортуБрейкинг #БрейкОмск #ЦентрТворчестваСозвездиеОмск #НовостиОбъединенийЦТСозвездиеОмск