Ралли-рейд Шелковый путь. От . Итоги недели

Ралли-рейд Шелковый путь. От Итоги недели **** Гонщики «Пежо» — лучшие на 7-м этапе «Шелкового пути», КАМАЗ Шибалова — второй. Пилот «Пежо» Сириль Депре стал победителем седьмого этапа ралли-марафона «Шёлковый путь» в зачёте внедорожников. Вторым стал Себастьен Лёб, третье место занял россиянин Владимир Васильев. В том же порядке эта тройка располагается в общем зачёте многодневки. В зачете грузовиков лучшим на этапе стал Мартин ван ден Бринк («Рено»). Второе место на этапе и в общей классификации у Антона Шибалова из команды «КАМАЗ-мастер». Третьим участок завершил Сергей Вязович. «Шелковый путь-2016». 7-й этап. Алмата — Бортала Грузовики 1. Мартин ван ден Бринк (Нидерланды, Renault) — 1:10:19 2. Антон Шибалов (Россия, «КАМАЗ-мастер») — 3. Сергей Вязович (Белоруссия, «МАЗ») — Внедорожники 1. Сириль Депре (Франция, Peugeot Total) — 1: 2. Себастьен Лёб (Франция, Peugeot Total) — 3. Владимир Васильев (Россия, G-Energy Team) — Общий зачет Грузовики 1. Мартин ван ден Бринк («Рено») — 13:06:14 2. Антон Шибалов («КАМАЗ-мастер») — 3. Дмитрий Сотников («КАМАЗ-мастер») — 4. Айрат Мардеев («КАМАЗ-мастер») — 5. Хоу Хуннин («КАМАЗ-мастер») — Внедорожники 1. Сириль Депре (Франция, Peugeot Total) — 12:09:19 2. Себастьен Леб (Франция, Peugeot Total) — 3. Владимир Васильев (Россия, G-Energy) —