Вперед, за Тулу! №8. Арсенал (Тула) - Губкин 3:2

Матч от 28 октяря 2012 года. Голы: Иван Курданин (25)- 0:1, Антон Крючков (29)-1:1, Александр Нечаев (66)-1:2, Александр Кутьин (69, пенальти)- 2:2, Александр Крючков (90). Матч с «Губкиным» стал последним для «Арсенала» в этом году. Проводить команду на каникулы пришло 8 тысяч человек, и это несмотря на дождь и холод. Правда, вопрос, что привлекло людей -- халява или любовь к «Арсеналу» - остается открытым. Но, думается, плохой болельщик в такую погоду из дома не выйдет. Спустя пол тайма, футболисты «Губкина» получили право на опасный штрафной. После удара №9 мяч выскользнул из рук Филимонова, и оказавшийся в нужном месте Курданин без труда открыл счет. Чтобы отыграться «Арсеналу» понадобилось 4 минуты. Канониры организовали атаку по левому флангу, и после навеса в штрафную мяч нашел голову Антона Крючкова. Баланс восстановлен-1:1. Фанаты на трибунах вызывали огонь: после гола на поле