Каратисты из Запорожской области стали чемпионами и призёрами Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ в Суздале

Каратисты из Запорожской области стали чемпионами и призёрами Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ в Суздале Спортсмены Запорожской области стали чемпионами и призёрами Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ, которые прошли в Суздале (Владимирская область) с 03 по 07 октября. Соревнования были посвящены 1000-летию образования города Суздаля. На соревнования приехали 935 участников из 28 регионов страны, включая Запорожскую область. В программе ограниченный контакт спортсмены Запорожской области заняли следующие места: Дунаев Тимур - 1 место (вес 52 кг. 13 лет); Борохов Даниил - 2 место (вес 52 кг.,13лет); Гогунская София - 2 место (вес 45 кг.,12 лет); Богдан Анна - 3 место (абсолютная категория); Процко София - 3 место (вес 42 кг.,14 лет). Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов на предстоящих соревнованиях! Также поздравляем наших спортсменов со Всемирным Днём каратэ, который отмечается 7 октября. #выбирайспорт Source: Министерство спорта и туризма ЗО (спорт)