Локо – Амурские Тигры | Обзор матча | «Локо» обыграл «Амурских Тигров»

Лидер «Золотого» дивизиона Запада «Локо» принимал лучшую команду «Серебряного» дивизиона «Амурских Тигров». «Локо» победил со счётом 5:3. В составе ярославцев гол и две передачи на счету Ильи Роговского, который вернулся на первую строчку в списке лучших бомбардиров МХЛ. У Ярослава Лабуткина три результативных паса. Дмитрий Ябелов (1 1) и Дмитрий Мальцев (0 2) набрали по два очка. У хабаровчан дублем отметился Никита Голубцов, Максим Сапежников сделал два ассиста. Хабаровчане открыли счёт на третьей минуте – Данилу Куликова забыли на пятачке, и он без проблем расстрелял Сергея Мурашова. Ярославцы отыгрались до перерыва – отличился Илья Поляков. Во втором отрезке хозяева реализовали первое же удаление соперника, причём им на это потребовалось всего шесть секунд – Илья Роговский забросил 20-ю шайбу в сезоне и вернулся на первую строчку в топе лучших бомбардиров МХЛ. Гости сумели не только сравнять счёт, но и выйти вперёд – Никита Голубцов два раза подряд реализовал большинство. На второй перерыв с