Решение ЭСК по матчам 10-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 10-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: ⚽️ «Ростов» – «Урал», судья Роман Галимов ❌ Судья ошибочно засчитал взятие ворот команды «Ростов» на 17 минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Урал» на 23 минуте матча. ✅ Судья правильно назначил пенальти в ворота команды «Урал» после просмотра монитора на 31 минуте матча. ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота команды «Ростов» на 34 минуте матча. ✅ Судья правильно удалил с поля игрока команды «Урал» №5 Андрея Егорычева на 78 минуте матча. ⚽️ «Рубин» – «Краснодар», судья Сергей Чебан ✅ Судья правильно засчитал взятие ворот команды «Рубин» на 24 минуте матча. ⚽️ «Факел» – «Сочи», судья Роман Сафьян ❌ Судья ошибочно назначил пенальти в ворота команды «Сочи» после просмотра монитора на 40 минуте матча. 00:00 «Ростов» – «Урал» 03:06 «Рубин» – «Краснодар» 03:46 «Факел» – «Сочи» #ЭСК #судейство #РПЛ __________ Telegram Дзен VK OK Twitter