ФАКЕЛ - ЦСКА | Обзор футбольного матча 15 тура РПЛ

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: Telegram-канал о футболе: Друзья! Вашему вниманию обзор футбольного матча 15 тура РПЛ между Воронежским Факелом и Московским ЦСКА. Игра состоялась 11 ноября 2023 года в Воронеже и завершилась ничьей 1:1! Эмоции, сопровождавшие этот футбольный спектакль, ход игры и многое другое - всё ввидео! Обязательно ставьте большой палец вверх под видео, если оно вам понравилось! Пишите своё мнение в комментариях и делитесь видео с друзьями! Подписывайтесь на канал и жмите колокольчик, чтобы быть в курсе новых выпусков! Тайм-коды: 00:00 | Превью | Вступление 01:04 | Первый тайм матча Факел - ЦСКА 02:34 | Гол Давила в ворота Факела 04:21 | В перерыве матча Факел - ЦСКА 05:13 | Второй тайм матча Факел - ЦСКА 08:28 | Гол Сергея Божина в ворота ЦСКА 09:19 | Завершение матча, общение и эмоции Поддержать канал: 5469 4009 0286 5786 (Сбер) Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках: Яндекс.Музыка: VK Music: Utube Music: Deezer: Spotify: Канал с моими песнями и стихами на Utube: @rodion_prav Telegram-канал личный: Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: