КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ | 2 партия | Комментируют Крамник и Карякин | [RU]

Первая же партия матча за корону оставила массу эмоций у зрителей и вопросы к себе у обоих соперников. Яна расстроило, что упустил дебютную инициативу и едва не поставил партию на грань поражения. А Магнус корил себя за то, что он не сумел воспользоваться шансом, – и захватить лидерство в матче. Вторая партия покажет, к чему они пришли. Белые фигуры на этот раз будут у чемпиона мира. Ему и карты в руки! Начало трансляции на Levitov Chess – в 14:00. «На разогреве» с вами будет гроссмейстер Александр Шиманов. Он сыграет со всеми желающими с контролем 3 0 и ответит на ваши вопросы. Для того, чтобы с вызвать петербуржца на бой, просто зайдите на Lichess, и там найдите игрока с ником LevitovChess, после чего просто дождитесь своей очереди…