Красноярские Рыси – Снежные Барсы | Обзор матча | Шайба Баськова принесла «Рысям» победу

Команды «Серебряного» дивизиона встречались в Красноярске во второй день подряд. В первой игре «Рыси» одержали победу в овертайме со счётом 3:2. Вторая встреча также оказалась успешной для хозяев. После двух периодов они уступали 0:1, но в заключительной трети смогли добавить, выйти вперёд и удержать преимущество. «Барсы» дважды удалились в первом периоде, но выстояли и открыли счёт на старте второй двадцатиминутки. Красноярцы отыгрались в заключительном отрезке: Данила Черных уравнял цифры на табло, после чего Степан Баськов вывел «Рысей» вперёд на 51-й минуте. За оставшееся время астанчане не сумели отыграться, хозяева одержали вторую победу подряд. Следующей остановкой «Барсов» станет Новокузнецк, где команда сыграет с «Кузнецкими Медведями» 8 и 9 сентября. Красноярцы тоже отправятся на выезд, их первым соперником станут «Омские Ястребы», матч состоится 14 сентября.