Мамонты Югры – Реактор | Обзор матча |

Лидирующие в «Золотом» дивизионе югорчане принимали на своём льду нижнекамцев с третьей строчки «Серебряного» дивизиона. «Мамонты Югры» одержали победу со счётом 4:3 в дополнительное время. «Реактор» дважды отыгрывался, но гол Ильи Рахчеева в овертайме принёс успех хозяевам. Югорчане ударно начали встречу и к третьей минуте вели 2:0 благодаря голам Владимира Коробинцева и Владислава Гаева. Гости отыграли одну шайбу на старте второго отрезка – лидер нижнекамцев Максим Устимкин, преимущественно выступающий в ВХЛ, забросил первую шайбу за «Реактор» в сезоне. Югорчане усложняли своё положение удалениями. Если вратарь Евгений Волохин выручал команду при игре «4 на 5» в течение 40 минут, то на старте третьего отрезка в формате «3 на 5» оказался бессилен: Кристоф Жоэ Муиссу сравнял счёт во время розыгрыша лишнего. На 53-й минуте Вячеслав Шевцов завершил сольный забег по борту точным кистевым броском и вернул хозяевам преимущество, но Никита Хоружев отправил встречу в овертайм. В дополнительной пятимину