3 месяца до экзамена: викторина или закономерный успех? Профильный ЕГЭ 2023 математика

Сайт: Я в других социальных сетях: Мой Telegram : Tik-Tok: @hitman_math Мой Instagram: В викторине участвуют 6 команд. Все команды разной силы, и в каждой встрече выигрывает та команда, которая сильнее. В первом раунде встречаются две случайно выбранные команды. Ничья невозможна. Проигравшая команда выбывает из викторины, а победившая команда играет со следующим случайно выбранным соперником. Известно, что в первых трёх играх победила команда X. Какова вероятность того, что эта команда выиграет четвёртый раунд? Тайм-коды: 0:00 Наступила весна 0:22 Совет первый 0:34 Совет второй 0:51 Совет третий 1:13 Совет четвертый 1:30 Совет бонусный 1:41 Краткие итоги февраля 2:22 Условие сложной задачи с интенсива 2:45 Первое - простое решение 4:48 Раз я всё успеваю, значит и ты можешь 5:22 Второе - сложное решение 6:00 Первый случай 7:43 Второй случай 9:47 Третий случай 10:51 Считаем вероятность 11:44 А сейчас мне нужна твоя помощь #математика #егэ #теориявероятностей #профильныйегэ