Красноярские Рыси — Молот | Обзор матча | Дубль Кириллова помог «Молоту» крупно победить

«Молот» после победы над «Рысями» в первом матче (6:4) продлил победную серию до четырёх встреч. Красноярцы же уступили в пяти предыдущих играх. После того, как в начале третьего периода красноярцам удалось сравнять счёт (3:3), гости забросили пять шайб и одержали уверенную победу со счетом 8:3. В составе «Молота» по три очка набрали Егор Колесников (1 2) и Александр Панюшкин (0 3), дублем отметился Гаррий Кириллов. Как и накануне, счёт в матче открыли хозяева. На шестой минуте сибиряки реализовали контратаку «2 в 1», Иван Исаков добил шайбу после броска партнёра. Гости ответили уже через 17 секунд: Егор Колесников завершил проход точным броском под перекладину. Во втором периоде Денис Сорокин ушёл от защитника хозяев, бросил, а затем добил шайбу в ворота «Рысей». На 35-й минуте Гаррий Кириллов, оставленный на пятаке «Красноярских Рысей» без присмотра, переправил шайбу в ворота Всеволода Городилова, 3:1. Вскоре красноярцы в меньшинстве смогли сократить счет: Всеволод Ильин убежал от защитника го