Обзор. Голы. Бежица - БГУОР-АгроТрейд 0:1 1/8 финала Кубок Брянской области сезон 2023

Первый тайм прошел в равной борьбе, с небольшим территориальным преимуществом футболистов АгроТрейда. Единственный момент первого тайма, но какой… очевидная судейская ошибка, и на табло горят унылые нули. Да и сам матч мог пойти по другому сценарию ( подробный разбор отмененного забитого мяча и описание к видео тут: ) Во втором тайме на поле были игроки одной команды - БГУОР АгроТрейд, они и больше владели мячом, и успешно разрушали атаки соперника, и выиграли не только по счету голов в матче, но и по полученным от арбитра предупреждениям. На 72 минуте матча с передачи с правого флага Артура Ефременко, точным ударом головой с близкого расстояния ворота поразил Максим Зинов.